Сергей Митин: правительство беспокоит ситуация с ФОКом на улице Псковской

Сергей Митин: правительство беспокоит ситуация с ФОКом на улице Псковской

Сегодня, 19 октября, губернатор Новгородской области Сергей Митин провел брифинг для СМИ. В частности, глава региона проинформировал журналистов о ремонте дорог в области.

— Среди наиболее важных объектов дорожного строительства — дороги Малая Вишера-Любытино, Шимск-Старая Русса. Работы здесь уже ведутся. Эти дороги должны быть до конца года приведены в нормальное состояние, — сообщил Сергей Митин.

Кроме того, сейчас в регионе идет строительство спортивных объектов — стадиона «Центральный» и трех ФОКов в Окуловке, Малой Вишере и Великом Новгороде на улице Псковской.

— У нас нет вопросов по стадиону «Центральный» и по ФОКам в Окуловке и Малой Вишере. Но беспокоит ситуация с ФОКом на улице Псковской. Этот объект строят уже четыре года, — отметил губернатор. — Это прерогатива муниципальных органов власти. Мэр Великого Новгорода заверил, что этот объект будет построен.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.