Новгородский институт развития образования представил на конкурсе в Сочи инновацию «Интернет-система «Мониту»

Новгородский институт развития образования представил на конкурсе в Сочи инновацию «Интернет-система «Мониту»

Первый Всероссийский смотр-конкурс учреждений дополнительного профессионального образования стартовал в Сочи на прошлой неделе. Его участники – представители Новгородской, Волгоградской, Пензенской, Челябинской областей, Пермского края, республики Татарстан и Северной Осетии показали успешные практики подготовки кадров.

Организаторами конкурса выступили Межрегиональная общественная организация «Московская Ассоциация предпринимателей» и Международная Академия развития образования, сообщает пресс-центр правительства Новгородской области.

Новгородский институт развития образования представил на конкурсе инновационный проект «Интернет-система «Мониту» как механизм обновления дополнительного профессионального образования педагогических кадров».

Система направлена на саморазвитие и самоанализ педагога в условиях дополнительного профессионального образования. «Мониту» может использоваться в качестве независимой оценки качества образования на различных уровнях.

По словам создателей, проект стал отправной точкой для планирования работы образовательных учреждений. Опробовать эту систему захотели специалисты из различных регионов России. Эффективность методики признали как опытные руководители, так и молодые директора школ.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.