В Великом Новгороде снова состоялся пикет новгородских активистов

В Великом Новгороде снова состоялся пикет новгородских активистов

Сегодня, 9 октября, около торгового центра «Русь» в Великом Новгороде состоялся пикет активистов Национально-освободительного движения. В такой форме они выразили протест действиям городской власти.

Координатор местного движения НОД Станислав Попов прокомментировал действия:

В частности, мы обращаемся к Юрию Бобрышеву, потому что в его окружении находятся те же предатели. К власти пытается идти пятая колонна, люди, которые представляют интересы Запада. На должность руководителя внешкольной работы центра «Алые Паруса» назначен Константин Хиврич. Он публично поддерживал интересы Навального, торговал алкоголем, а теперь будет заниматься воспитанием детей. Ксения Сергеева является членом партии прогресса, сторонница Навального, который ранее судим и является иностранным агентом. Это деструктивно влияет на развитие нашего города и области. Эти же люди культивируют в СМИ, соцсетях информационные поводы, называя граждан и их объединения проявлением фашизма. Это нужно прекратить».

Как сообщил организатор, на пикет собрались порядка 30 активистов.

Комментарии

Владимир
16:54 09.10.2015

Откуда только в Новгороде берутся такие хивричисергеевы? У нас майдан не пройдёт!

Вячеслав Копач
05:32 10.10.2015

Холодно БЫЛО!

chelovek_
06:13 19.10.2015

Кто Вы такие вообще? Национально-освободительное движение? Кого от кого Вы освобождаете?
(для справки: Национально-освободительное движение — организация, которая ведет борьбу за освобождение какого-либо народа от иностранного господства.) Одним своим присутствием Вы намекаете, что над русским народом существует зарубежное господство. То есть Вы ставите под сомнение Суверенитет РФ. Ладно, предположим, Вы боритесь за русских людей: на фото у Вас иностранная аппаратура, импортная одежда, а на заднем фоне KFC-это Вы называете борьба за национальные интересы??! Борьба с Навальным? Так он вроде бы тоже оппозиционер и ведет борьбу за лучшую судьбу для российского народа, критикует, справедливо критикует, и запад и нынешние власти (в том числе и Новгородского губернатора в статье «Новгородская республика снова упразднена»). А Вы, как мне кажется, как ничего полезного не сделали для собственного народа так и не сделаете, ума не хватает, потому, что за чужие деньги махать флагами он не особо нужен.

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.