Жители Демянского района и полицейские спасли 89-летнюю женщину, трое суток блуждавшую по болотам

Жители Демянского района и полицейские спасли 89-летнюю женщину, трое суток блуждавшую по болотам

Сегодня, 24 сентября, утром полициейские из межмуниципального отдела МВД России «Демянский» и местные жители нашли 89-летнюю жительницу села Полново, затерявшуюся в лесу почти трое суток назад.

Как рассказали в пресс-службе регионального управления МВД, женщина 22 сентября ушла за ягодами в лес и не вернулась. Получив сообщение об этом, сотрудники полиции начали поиск. К ним присоединились егеря и местные жители. Пенсионерку обнаружили в шести километрах от ближайшей деревни в заболоченной местности. Она находилась в обессиленном состоянии и была госпитализирована с диагнозом «переохлаждение» в Демянскую ЦРБ.

Полицейские намерены навестить женщину в больнице в ближайшее время.

Сейчас также ведётся поиск двоих 76 и 79 летних пенсионеров в Валдайском и Чудовском районах. Они ушли в лес 20 сентября, не взяв с собой мобильных телефонов, и, возможно, заблудились.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.