ЕР приостановила членство пятерых единороссов в своих рядах

ЕР приостановила членство пятерых единороссов в своих рядах

Сегодня, 21 сентября, состоялось заседание президиума новгородского регионального политсовета партии «Единая Россия».

На заседании был рассмотрен ряд вопросов.

В частности, президиум регионального политического совета «Единой России» решил в связи с возбуждением уголовных дел в отношении граждан Юрия Бобрышева, Геннадия Буравлева, Андрея Варавы, Сергея Прудникова и Эдуарда Теваняна приостановить их членство в партии.

Решение на заседании было принято единогласно.

Член ЦИКа партии Максим Владимиров в кратком комментарии «53 новостям» сообщил, что членство Юрия Бобрышева в партии было приостановлено в соответствии с партийными уставными нормами.

Напомним, региональный Следственный комитет возбудил уголовное дело в отношении Юрия Бобрышева по ч. 1 ст. 293 УК РФ (халатность, то есть неисполнение или ненадлежащее исполнение должностным лицом своих обязанностей вследствие недобросовестного отношения к службе, если это повлекло прав и законных интересов граждан либо иных охраняемых законом интересов общества и государства). Прокуратура признала возбуждение уголовного дела по факту непредоставления жилья детям-сиротам законным.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.