В заброшенном доме Волотовского района наркополицейские нашли три мешка марихуаны

В заброшенном доме Волотовского района наркополицейские нашли три мешка марихуаны

В рамках комплексной оперативно-профилактической операции «Мак» старорусские наркополицейские изъяли в Волотовском районе 4,82 кг килограмма марихуаны.

Данное наркотическое средство, которое при изъятии заняло три больших мешка, хранилось в заброшенном доме в одной из деревень Волотовского района.

В настоящее время проводятся мероприятия по установлению лиц, причастных к незаконному хранению изъятого растения.

По данному факту следственным отделом Управления ФСКН России по Новгородской области возбуждено уголовное дело по ч. 2 статьи 228 Уголовного кодекса Российской Федерации «Незаконное хранение наркотических средств в крупном размере», предусматривающее наказание в виде лишения свободы на срок до десяти лет.

Напомним, что рассказать о любых фактах изготовления, употребления, сбыта наркотиков можно по телефону доверия Управления Федеральной службы Российской Федерации по контролю за оборотом наркотиков по Новгородской области: 98-38-38 (круглосуточно и конфиденциально), а так же по электронной почте ufskn53@gmail.com, или с помощью официального сайта Управления www.53.fskn.gov.ru, на котором есть возможность оставить анонимный комментарий.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.