Юрий Бобрышев уволил директора «Городского хозяйства» Владимира Ерёмина

Юрий Бобрышев уволил директора «Городского хозяйства» Владимира Ерёмина

Администрация Великого Новгорода без объяснения причин расторгла трудовые отношения с директором муниципального бюджетного учреждения «Городское хозяйство», депутатом гордумы Владимиром Ерёминым. Ранее, Юрий Бобрышев, после своего возвращения на должность мэра Великого Новгорода, заявил о том, что он примет ряд кадровых решений.

Владимир Ерёмин прокомментировал свое увольнение «53 новостям»:

Юрий Бобрышев уволил директора «Городского хозяйства» Владимира ЕрёминаОбъективных причин для этого я не вижу. Единственно, можно предположить, что за пять лет своей работы без выговоров и нареканий, я не раз занимал противоположную Юрию Бобрышеву позицию по вопросам ведения городского хозяйства. Хочется думать, что это не, так называемый, политический шаг, а решение принятое из-за профессиональных разногласий, разного взгляда на проблемы Великого Новгорода. Я практик, а не теоретик».

По словам Владимира Ерёмина, и в качестве депутата Думы Великого Новгорода он по-прежнему в своей работе будет обращать большое внимание на проблемы городского хозяйства, работать с обращениями граждан:

– В качестве представителя законодательной власти мне даже проще разбираться с этими проблемами, следить за тем сколько денег выделятся на содержание города и как они расходуются. И дело даже не в том, кто возглавляет МБУ «Городское хозяйство». Главное, чтобы горожане жили в нормальных условиях. Самая больная тема сегодня – содержание многоквартирных домов.

Комментарии

Владимир
08:50 16.09.2015

И на эту должность мэр тоже поставит какого-нибудь противника присоединения Крыма и сочувствующего Навальному вроде Хиврича? Или просто своего человека, с которым можно разные делишки мутить как с Веркиным?

chelovek_
09:41 16.09.2015

Недовольны увольнением? Выход есть тел.77-94-09.Там Вам помогут. Ну, или 66-28-50. А вообще эта басня «…о противостоянии Мэров и Губернаторов…» уже всем порядком поднадоела. Не можете, не хотите работать, что-то не поделить, значит нужно взяться за руки и вместе покинуть посты и одному и другому. Новгород устал,хватит…

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.