В Хвойной пьяный водитель сбил мальчика-велосипедиста

В Хвойной пьяный водитель сбил мальчика-велосипедиста

Вчера, 14 сентября, в Новгородской области зарегистрировано 9 дорожно-транспортных происшествий, в которых 13 человек получили ранения различной степени тяжести, сообщает пресс-служба ГИБДД по Новгородской области.

Около восьми часов вечера в посёлке Хвойная на мосту через реку Песь на освещенном участке дороги водитель на ПАЗ-4234, находясь в состоянии алкогольного опьянения, сбил велосипедиста, 13-летнего мальчика. В результате ДТП несовершеннолетний с черепно-мозговой травмой, сотрясением головного мозга доставлен в хвойнинскую больницу.

В 13.15 в Великом Новгороде на улице Большой Санкт-Петербургской, женщина за рулём «Хендай», при перестроении не выдержала безопасный боковой интервал и столкнулась с двигающимся в попутном направлении автобусом «Лиаз», об этом «53 новости» сообщали вчера. Сегодня стало известно, что два пассажира автобуса пострадали: женщина 1960 г.р. с закрытой черепно-мозговой травмой, сотрясением головного мозга доставлена в Новгородскую областную клиническую больницу. А 67-летняя женщина с закрытым переломом надколенника доставлена в первую городскую больницу.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.