Елена Писарева: «Вклад губернатора в победу «Единой России» на выборах очень серьезен»

Елена Писарева: «Вклад губернатора в победу «Единой России» на выборах очень серьезен»

По предварительным данным в единый день голосования 13 сентября «Единая Россия» набрала на выборах в Новгородской области более 86%.

Елена Писарева: «Вклад губернатора в победу «Единой России» на выборах очень серьезен»

Сегодня утром на специальном брифинге результаты выборов прокомментировала Елена Писарева, председатель Новгородской областной Думы:

– Для муниципальных выборов явка в 30,4% в Новгородской области – это достаточно хороший показатель. Если комментировать результаты выборов глав городских поселений, то следует отметить, что «Единая Россия» одержала победу, как в этих избирательных кампаниях, так и других.

По словам Елены Писаревой избирательная кампания шла честно и открыто. Председатель областной думы поблагодарила кандидатов и избирателей за участие в выборах, поздравила тех, кто в них победил.

Тем же, кто проиграл на выборах, могу сказать, что жизнь этом не заканчивается, а идет вперед. И через пять лет эти кандидаты смогут использовать накопленный сейчас опыт в борьбе за победу на выборах. Эти выборы – победа «Единой России», победа команды губернатора Сергея Митина. И глава региона и я проводили достаточно много времени в муниципальных районах. Мы познакомились со многими кандидатами, с теми людьми, которые хотят строить будущее Новгородской области. Личный вклад губернатора в эту победу очень серьезен. Жители же Новгородской области поддержали выбранный курс на развитие и региона и Российской Федерации в целом. Форум, который мы недавно проводили в Великом Новгороде, показал, что у «Единой России» появилось много новых сторонников. В зале филармонии, где проходил форум я увидела много новых лиц.

Также хорошие показатели показали самовыдвиженцы, с которыми мы также готовы работать в единой команде. Лично я всегда поддерживаю профессионалов, энергичных и харизматичных людей, которые открыто и честно смотрят людям в глаза, – отметила Елена Писарева.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.