Расследовано дело по бывшему главе Любытинского сельского поселения, который злоупотребил полномочиями

Расследовано дело по бывшему главе Любытинского сельского поселения, который злоупотребил полномочиями

Следственное управление СК РФ по Новгородской области завершило расследование уголовного дела в отношении бывшего главы Любытинского сельского поселения Юрия Алексеева.

Обвиняемый по версии следствия злоупотребил должностными полномочиями, подписав акт выполненных работ за невыполненные до конца услуги. Речь шла об облагораживании территории и восстановлении дороги после строительства местной ветки газопровода. Сумма контракта составила 7 млн рублей.

Помимо перечисления денег, предпринимателям было выдано письмо о том, что администрация Любытинского сельского поселения, претензий к подрядчику не имеет.

Следствие собрало достаточную базу доказательств и уголовное дело с утвержденным прокуратурой обвинительным заключением направлено в суд, сообщает пресс-служба СУ СК РФ по Новгородской области.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.