Житель Новгородской области может получить 20 лет колонии за сбыт наркотиков

Житель Новгородской области может получить 20 лет колонии за сбыт наркотиков

В рамках расследования ранее возбужденного уголовного дела, новгородские наркополицейские изъяли из незаконного оборота около 10 граммов амфетамина.

Наркотик был изъят у 39-летнего наркосбытчика, задержанного наркополицейскими ранее в ходе проведения операции «проверочная закупка».

– Мужчина регулярно привозил из Ленинградской области небольшие партии наркотика, которые сбывал устойчивому кругу наркоманов в Чудове. Мужчина раскаялся в совершенном преступлении, и добровольно выдал оставшийся наркотик. В отношении него возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 30 и п. «г», части 4 статьи 228.1 «приготовление к сбыту психотропного вещества в крупном размере», предусматривающее наказание в виде лишения свободы на срок до двадцати лет, – пояснили в пресс-службе регионального УФСКН.

Напомним, рассказать о любых фактах изготовления, употребления, сбыта наркотиков можно по телефону доверия Управления Федеральной службы Российской Федерации по контролю за оборотом наркотиков по Новгородской области: 98-38-38 (круглосуточно и конфиденциально), а так же по электронной почте ufskn53@gmail.com, или с помощью официального сайта Управления www.53.fskn.gov.ru, на котором есть возможность оставить анонимный комментарий.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.