Ребёнок получил серьёзные травмы в ДТП в Новгородском районе

Ребёнок получил серьёзные травмы в ДТП в Новгородском районе

В минувший понедельник, 31 августа, в 7:30 на 17 км автодороги «Великий Новгород – Луга» Новгородского района водитель, мужчина 1983 г.р., управляя автомобилем «Рено-Клио», допустил занос автомобиля, а затем съезд и опрокидывание в левый по ходу движения кювет.

В результате ДТП пассажир автомобиля мальчик 2008 г.р. с сотрясением головного мозга, ушибами, ссадинами и гематомами поясничной области доставлен в Детскую областную больницу.

В 10:05 на 4 км автодороги «Пески-Шульгина Гора» Демянского района водитель, мужчина 1991 г.р., управляя скутером «Альфа», столкнулся с автомобилем «Ауди-80».

В результате ДТП водитель скутера с переломом бедра доставлен в ЦРБ города Валдай.

В 15:00 на 49 км автодороги «Крестцы – Окуловка – Боровичи» в Окуловском районе водитель, мужчина 1975 г.р., управлял автомобилем «Ситроен-С5», нарушил правила расположения транспортного средства на проезжей части и столкнулся с автомобилем «Шанки-SX».

В результате ДТП водитель автомобиля «Ситроен» с травмами доставлен в Окуловскую ЦРБ.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.