Пропавшая в Новгородской области женщина могла уехать в Москву на попутке

Пропавшая в Новгородской области женщина могла уехать в Москву на попутке

В Новгородской области пропала Лариса Владимировна Голота 1972 г.р. из Санкт-Петербурга.

25 июля женщина ушла из дома в Петербурге, последний раз выходила на связь 26 июля. Возможное последнее местонахождение — Новгородская область, деревня Новая Болотница Крестецкого района. Могла направляться в Москву.

— Со дня пропажи женщины прошел уже месяц, поэтому поиски на местности не проводятся. Идет активное распространение информации о пропавшей, в том числе и через Интернет, — рассказала «53 новостям» руководитель медиа-группы волонтерского отряда в Великом Новгороде и области Содружества волонтеров «Поиск пропавших детей» Наталья Иванова.

По информации волонтеров женщина вышла из машины знакомого в Новгородской области и в 22-23 часа села в автомобиль «Форд-Транзит» белого цвета, направляющийся в сторону Москвы.

Сейчас волонтеры распространяют листовки с приметами Ларисы Владимировны и в группах дальнобойщиков и автостопщиков. Особенно активное информирование идет в Крестецком, Валдайском районах, Москве, Санкт-Петербурге.

Приметы пропавшей — рост 164 см, полного телосложения, глаза серые, волосы окрашены в каштановый цвет, на лице веснушки.

Может немного прихрамывать.

Была одета — светло-сиреневый сарафан, светлые босоножки.  

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.