В Чудове ищут родных попавшего в больницу человека

В Чудове ищут родных попавшего в больницу человека

В ЦРБ в Чудове был доставлен Владимир Михайлович Шуверов 1931года рождения. Необходимо найти родных.

Как сообщается на странице «Поиск пропавших детей — Новгородская область» в социальной сети «ВКонтакте», Владимир Шуверов глухонемой, общается только письменно, плохо видит и передвигается на костылях. Предположительно ехал из Санкт-Петербурга.

В Чудове ищут родных попавшего в больницу человека

Некоторое время назад в интернете была опубликована статья о Владимире Шуверове, который два года назад жил на улицах Минска.

«Он указал данные жены в Вильнюсе и дочки в Таллине. У дедушки нет никаких документов. Вероятнее всего, он потерялся при распаде СССР и так живет уже 20 лет. Если увидите больного седоволосого седобородого в синей рубашке и кальсонах. Еле-еле идет. С пакетом на металлической тележке. И кофтой переброшенной. Он не слышит, не говорит. Но он живой! Он человек!» — пишет автор статьи Любовь Громова.

Как Владимир Шуверов мог попасть в Санкт-Петербург, неизвестно. Волонтеры предполагают, что, возможно, он был в приюте или лечебном учреждении Петербурга, так как, когда он попал в отделение чудовской ЦРБ, был достаточно в приличном виде.

Если вам что-то известно о Владимире Шуверове, обратитесь по телефону 8(81665)54-452 ЦРБ г.Чудово. 

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.