Трёхлетний мальчик получил множественные травмы в ДТП в Новгородской области

Трёхлетний мальчик получил множественные травмы в ДТП в Новгородской области

Вчера, 13 августа, в Новгородской области сотрудниками ГИБДД зарегистрировано пять дорожно-транспортных происшествий. В ДТП один человек погиб и шесть получили ранения различной степени тяжести. Среди пострадавших есть ребёнок.

Около 14 часов, на 475 км федеральной трассы «Россия» в деревне Зайцево Крестецкого района водитель за рулём «Рено» KANGOO, не справился с управлением и съехал в правый по ходу движения кювет. В результате ДТП водитель с вывихом плеча попал в первую городскую больницу, медперсонал осмотрели пациента и отпустили домой. Пассажирам автомобиля повезло меньше: женщина 1986 года рождения с переломом костей таза, закрытой черепно-мозговой травмой, сотрясением головного мозга, ссадинами лица доставлена в первую городскую больницу. Трёхлетний мальчик с закрытой черепно-мозговой травмой, сотрясением головного мозга, закрытым переломом костей носа, ссадинами головы доставлен в клиническую больницу.

Добавим, детское удерживающее устройство в машине использовалось.

В половину четвёртого утра на 537 км на федеральной трассе «Россия» в Новгородском районе неустановленный водитель на неустановленном автомобиле — предположительно иномарка белого цвета, совершил наезд на пешехода, мужчину 1958 года рождения. Пешеход двигался по проезжей части вне перехода на неосвещенном участке дороги, об этом «53 новости» уже сообщали вчера.

Напомним, в результате ДТП пешеход от полученных травм скончался на месте ДТП. Водитель с места ДТП скрылся. Ведется розыск, сообщает пресс-центр ГИБДД по Новгородской области.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.