В Парфинском районе две женщины обвиняются в мошенничестве при получении выплат на развитие бизнеса

В Парфинском районе две женщины обвиняются в мошенничестве при получении выплат на развитие бизнеса

В июле 2012 года две жительницы Парфинского района Жанна Федорова и Наталья Иванова направили в районную администрацию документы для предоставления Ивановой, являвшейся главой крестьянского хозяйства, субсидии в размере 190 тыс. рублей в рамках муниципальной целевой программы «Развитие малого и среднего предпринимательства в Парфинском районе на 2012 – 2013 г.г.».

Как сообщили в прокуратуре Новгородской области, деньгами Иванова и Федорова распорядились по своему усмотрению, а в администрацию представили подложные документы о целевом расходовании средств.

И.о. прокурора Парфинского района утвердил обвинительное заключение по уголовному делу в отношении местных жительниц, которые обвиняются в мошенничестве при получении выплат.

Вину в совершении преступления Федорова и Иванова признали в полном объеме.

Уголовное дело с утвержденным прокурором обвинительным заключением направлено в Старорусский районный суд для рассмотрения по существу. 

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.