Новгородскому «ВечеRock» не хватает денег, чтобы состояться

Новгородскому «ВечеRock» не хватает денег, чтобы состояться

Творческое объединение «Пластилин» в группе «ВКонтакте» просит о помощи неравнодушных к рок-культуре новгородцев. Чтобы крупнейший новгородский опен-эйр «ВечеRock» состоялся, необходима финансовая поддержка.

«Друзья, нашему проекту на planeta.ru уже 3 дня! За это время получилось собрать 8000 из необходимых 200 000 рублей.
Мы готовим яркое мероприятие для всех, поддержите наш проект! Любая сумма ведет нас ближе к цели! Не оставайтесь равнодушными, давайте сделаем большой rock праздник вместе!»

Напомним, ранее стало известно, что крупнейший новгородский опен-эйр последних лет (3,5 тыс. слушателей в 2014 году) лишился государственной финансовой поддержки, из-за чего его проведение было под вопросом. После объявления, что «ВечеRock» находится под угрозой срыва творческое объединение «Пластилин» получило множество отзывов с поддержкой и предложениями. Поэтому организаторы решили, что фестиваль должен состояться.

Все средства, собранные на «Planeta.ru» пойдут на аренду сцены, звукового и светового оборудования, трансфер хедлайнеров и организационные моменты.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.