Свой дом обрели шесть молодых жителей Старой Руссы

Свой дом обрели шесть молодых жителей Старой Руссы

Вчера, 31 июля, первый заместитель губернатора Новгородской области Вероника Минина вручила ключи от квартир шестерым молодым жителям Старой Руссы в рамках государственной программы «Обеспечение жильём детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей».

Счастливые обладатели нового жилья Екатерина Софронова, Юрий Рыбаков, Василий Малышев, Иван Ермолин, Ирина Васильева и Александр Лариков вместе с ключами получили в качестве памятных подарков бытовую технику.

Вероника Минина и первый заместитель руководителя департамента образования и молодёжной политики Новгородской области Елена Сергеева побывали в гостях у Екатерины Софроновой и оценили качество предоставленного жилья.

Стоит добавить, что все новосёлы остались довольны свои квартирами.

Как сообщили в администрации Старорусского района, до конца 2015 года планируется выделить на нужды обеспечения жильём детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, ещё около двух десятков квартир. 

Фото с портала правительства Новгородской области

Комментарии

Наталья Семенова-Прокопчук
20:40 03.08.2015

Наш главный сельскохозяйственник стал зам.департамента образования??? Однако…

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.