Сергей Митин не уйдёт в отпуск до октября

Сергей Митин не уйдёт в отпуск до октября

Вчера, 21 июля, пользователь Дмитрий Корнилов оставил в блоге губернатора Новгородской области Сергея Митина вопрос о том, планирует ли глава региона отдыхать этим летом.

Новгородец пишет:

«Уважаемый Сергей Герасимович, лето — время отпусков, а вы работаете, как не включишь телевизор — вы только успеваете перемещаться по области. Через месяц сентябрь, а там уж не до отдыха. Планируете ли вы куда-нибудь съездить, а ваш зам Вероника Минина и глава облдумы Елена Писарева, которые вроде тоже в отпуска не уходили?».

Сергей Митин ответил в комментариях, что в отпуск в ближайшие месяцы не уйдёт:

«Дмитрий, доброе утро!

Сейчас не время для отпуска, поскольку полным ходом ведется подготовка к учебному году, отопительному сезону. Кроме того, у нас, как и по всей стране, идет муниципальная реформа, а в сентябре состоится большое количество выборов – 190 избирательных кампаний, жителям предстоит выбрать более 70 глав сельских и 4 глав городских поселений, а также 1057 депутатов разного уровня.

Поэтому и я, и Елена Владимировна Писарева решили до октября в отпуск не уходить.

Хорошего дня!».

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.