Музыканты из Киева и Боровичей сыграют блюз-рок в Великом Новгороде

Музыканты из Киева и Боровичей сыграют блюз-рок в Великом Новгороде

Сегодня, 17 июля, в Великом Новгороде состоится концерт Натальи Чановой и Ильи Полищука, играющих американский кантри-блюз.

Илья Полищук — гитарист и композитор из Киева, известный далеко за пределами своей страны. Музыку Ильи слушают и включат в ротации радиостанций США под псевдонимом FreekyCleen. Наталья Чанова — джазовая певица из Боровичей, которая познакомилась с Полищуком через знакомого музыканта из Донецка Сергея Федотова. Познакомившись, они решили объединить усилия и записали совместный альбом, общаясь по скайпу.

Da Capo Band — известная новгородским меломанам группа из Боровичей, играющая ритм-блюз.

На концерте запланированы три сета: совместное выступление Ильи Полищука и Натальи Чановой, Da Capo Band вместе с Полищуком и, наконец, сольное выступление Da Capo Band. Начало концерта в 20:00 в клубе «Железный папа» на Чудовской улице, д. 4. А завтра, 18 июля, они же выступят в Боровичах, в антикафе «Пятый угол» в 19:00.

Музыканты из Киева и Боровичей сыграют блюз-рок в Великом Новгороде

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.