Любытинскую поликлинику обещают построить в срок

Любытинскую поликлинику обещают построить в срок

На сегодняшнем заседании правительства Новгородской области был заслушан доклад главного врача Зарубинской ЦРБ Арсена Амирбекова о ходе строительства поликлиники в Любытинском районе.

По его словам, в настоящее время ведутся работы на кровле здания. В целом, сооружение практически возведено, в ближайшее время будет проводиться благоустройство территории. Строительство будет окончено в назначенный срок, к 27 ноября текущего года, отметил докладчик. В то же время, он добавил, что имеются определённые проблемы.

Губернатор Новгородской области Сергей Митин призвал добросовестно выполнять поставленные задачи по вводу объектов в эксплуатацию в срок.

В стране нехватка средств. Такое ощущение, что Новгородская область находится в особых условиях. Таких объектов, как в Маловишерском и Любытинском районах никогда не было. Мы с министром образования пять минут беседовали о строительстве новых школ и участии Новгородской области в соответствующей федеральной программе и 10 минут о садике в Малой Вишере,

отметил губернатор.

Сергей Митин призвал ответственных лиц жёстче контролировать ход строительства поликлиники, чтобы работы были завершены в срок.

Отметим, строительство поликлиники было возобновлено в начале 2014 года после того, как оно было на некоторое время прервано.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.