На трое суток продлено задержание главы Шимского района Михаила Некипелова

На трое суток продлено задержание главы Шимского района Михаила Некипелова

Главе Шимского района Михаилу Некипелову продлили задержание на 72 часа. Арест главы муниципального образования не был произведен ввиду согласия судьи Новгородского районного суда с доводами прокуратуры. Прокурор предложил отсрочить рассмотрение дела, так как следствие не собрало полностью материалы. В частности, появилась путаница в месте рождения Михаила Некипелова: вместо Куйбышевской названа Самарская область.

Напомним, уголовное дело возбуждено в связи с ремонтом «Новгородским водоканалом» коммунальных сетей на улице Державина в Великом Новгороде. Руководивший в то время «Новгородским водоканалом» Михаил Некипелов, по версии следствия, подписал документы о выполненном ремонте, на основании чего было выплачено водоканалу более 27 млн рублей. Работы же были не выполнены.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.