Новгородское «Яблоко» примет участие в осенних выборах

Новгородское «Яблоко» примет участие в осенних выборах

Новгородское региональное отделение партии «Яблоко» провело региональную конференцию, на которой были выдвинуты кандидаты в депутаты муниципальных образований Новгородской области.

Кандидаты от партии примут участие в выборах во всех трёх округах в Панковском городском поселении, а также в Бронницком, Пролетарском сельском поселениях. Два кандидата примут участие в выборах совета депутатов Солецкого городского поселения и один кандидат поборется за место в представительном органе города Боровичи.

Напомним, выборы составов советов городских и сельских поселений и глав поселений в Новгородской области состоятся в Единый день голосования, 13 сентября. Всего предстоит выбрать 1134 депутата и главы поселений. В настоящее время продолжается этап выдвижения и регистрации кандидатов от политических партий и самовыдвиженцев.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.