Жителя Новгородской области принудят отработать 250 часов за мат в адрес полицейского

Жителя Новгородской области принудят отработать 250 часов за мат в адрес полицейского

Мировой судья судебного участка №17 Старорусского судебного района вынесен приговор по уголовному делу в отношении Бориса Васильева, признанного виновным в публичном оскорблении представителя власти при исполнении им своих должностных обязанностей и в связи с их исполнением (ст. 319 УК РФ).

Как сообщили в прокуратуре Новгородской области, судом было установлено, что 8 мая текущего года осуждённый, находясь на дороге «Подлитовье – Парфино – Старая Русса», в присутствии посторонних лиц во время оформления в отношении него начальником отдела ГИБДД ОМВД России по Парфинскому району протокола об административном правонарушении, высказал в адрес представителя власти оскорбления в матерной форме.

Вину в совершённом преступлении Васильев признал полностью. Приговором ему назначено 250 часов обязательных работ. Приговор в законную силу не вступил.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.