В Парфинском районе четверо жителей признали вину в изнасиловании знакомой

В Парфинском районе четверо жителей признали вину в изнасиловании знакомой

Сегодня, 6 июля, в посёлке Пола Парфинского района были задержаны четверо подозреваемых в совершении тяжких и особо тяжких преступлений. По версии следствия, жители посёлка вместе распивали алкогольные напитки. После посиделок Максим Авьясов изнасиловал свою 33-летнюю знакомую. Другие собутыльники — Анжела Петрова, Денис Сидоров, Артем Купцов мешали ударами по голове потерпевшей сопротивляться насильнику.

В последствии потерпевшая попала в больницу, где скончалась от полученной черепно-мозговой травмы головы.

Следствие предполагает, что Петрова, Сидоров и Купцов также запланировали и совершили убийство своей «подруги», чтобы завладеть ее квартирой в Санкт-Петербурге.

19 июня 2014 года потенциальные преступники привезли пострадавшую в посёлок Пола, потому что в её квартире был ремонт. После сельчане убили женщину и спрятали тело в лесу.

Вину в совершении преступлений обвиняемые признали в полном объеме, а Авьясов вину признал частично, сообщает пресс-служба прокуратуры Новгородской области.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.