В Старой Руссе водитель сбил ребенка и скрылся с места ДТП

В Старой Руссе водитель сбил ребенка и скрылся с места ДТП

В 8:30 в Старой Руссе на улице Возрождения неустановленный водитель, управляя неустановленным автомобилем, сбил мальчика 2006 г.р., которые переезжал дорогу на велосипеде по нерегулируемому пешеходному переходу.

В результате ДТП ребенок с переломом коленного сустава, ушибом колена доставлен в Старорусскую ЦРБ. Водитель с места ДТП скрылся. Ведется розыск.

В 5:47 в Чудове на улице Иванова водитель, мужчина 1981 г.р., управляя автомобилем «Лада 211540», не справился с управлением и врезался в бетонные плиты.

В результате ДТП водитель с сотрясением, переломом рёбер доставлен в Чудовскую ЦРБ.

В 19:06 на 149 км автодороги «Устюжина – Валдай» Боровичского района водитель, мужчина 1977 г.р., управляя автомобилем «Ниссан Тиида», не справился с управлением и съехал в правый по ходу движения кювет, после чего машина перевернулась.

В результате ДТП водитель с сотрясением головного мозга, закрытым перелом ключицы, ушибом поясничного отдела позвоночника и пассажир, мужчина 1980 г.р. с черепно-мозговой травмой, сотрясением головного мозга, открытой раной головы, ушибом грудной клетки доставлены в Боровичскую ЦРБ.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.