В Любытинском районе легковушка столкнулась с мотоциклом

В Любытинском районе легковушка столкнулась с мотоциклом

В субботу, 27 июня, в 2:45 в поселке Неболчи Любытинского района на ул. Ленинградской водитель, мужчина 1980 г.р., управляя автомобилем «Тойота Королла», при выполнении маневра разворота не уступил дорогу мотоциклу «Ямаха».

В результате ДТП мотоциклист, мужчина 1984 г.р., с черепно-мозговой травмой, ушибом шейного и поясничного отделов позвоночника доставлен в ЦРБ города Боровичи.

В воскресенье, 28 июня, в 10:30 на 1 км автодороги «Великий Новгород – Псков – Теребутицы – Шарок» Шимского района водитель, мужчина 1934 г.р., управляя автомобилем ВАЗ-21074, не справился с управлением, выехал на обочину и совершил съезд в правый кювет с последующим опрокидыванием.

В результате ДТП водитель с сотрясением головного мозга и пассажир, женщина 1936 г.р., с закрытой черепно-мозговой травмой, сотрясением головного мозга доставлены в ЦРБ поселка Шимск.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.