В Окуловском районе мужчина ограбил почтальона, угрожая зажигалкой-пистолетом

В Окуловском районе мужчина ограбил почтальона, угрожая зажигалкой-пистолетом

Во вторник днем, 16 июня, в отдел полиции по Окуловскому району поступило заявление от почтальона.

Женщина сообщила, что когда она вошла в один из домов в деревне Боево Окуловского района, чтобы выдать хозяйке пенсию, следом за ней вошёл мужчина. Угрожая предметом похожим на пистолет, он вырвал у неё сумку с деньгами и убежал.

Прибывшие полицейские провели осмотр места происшествия, а также установили и опросили очевидцев и свидетелей произошедшего.

В результате, подозреваемый в совершении разбойного нападения был задержан. Им оказался 30-летний ранее судимый житель деревни Полище.

После задержания он признался в содеянном и рассказал, что спрятал сумку с деньгами в лесном массиве. Окуловские полицейские обнаружили и изъяли её в указанном месте. Кроме того, была изъята

похожая на пистолет зажигалка-сувенир, которой он угрожал почтальону. Задержанный был доставлен в полицию для выяснения всех обстоятельств.

По факту совершения разбойного нападения в ОМВД России по Окуловскому району возбуждено уголовное дело. Расследование продолжается.

Отметим, УФПС Новгородской области сообщает, что в результате нападения на почтальона в деревне Боево Окуловского района никто не пострадал. Все денежные средства и материальные ценности, которыми оперирует предприятие, застрахованы, поэтому клиенты все выплаты получили вовремя и в полном объеме.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.