Новгородцы увидят спектакль «Марлен» Санкт-Петербургского Драматического Театра «Круг»

Новгородцы увидят спектакль «Марлен» Санкт-Петербургского Драматического Театра «Круг»

26 июня на сцене культурного центра «Диалог» в 19:00 пройдет спектакль «Марлен» Санкт-Петербургского Драматического Театра «Круг».

«Голубой ангел», «белокурая бестия», предмет вожделения и обожания нескольких поколений, актриса, закончившая свою карьеру в 75 и проведшая последние 17 лет жизни в абсолютном уединении в своей парижской квартире… Женщина, которую любили Ремарк, Жан Габен, Хемингуэй.

Прикоснуться к жизни Великой Женщины вы сможете, посетив спектакль «Марлен», поставленный по мотивам записок Алена Боске, одноименной пьесы Пэм Джемс и воспоминаниям самой героини — Марлен Дитрих. Режиссер — Сергей Алексеевич Егоров, а роль Марлен исполняет актриса Маргарита Вафина.

Справки по телефонам 946-076, 946-077.

Комментарии

Елена Палагина
17:44 19.06.2015

Удивительный, чарующий спектакль! Строгий, без новомодных «находок» и наворотов. По стилю напоминает черно-белую классику кино. Очень рекомендую

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.