15 июня 5 человек пострадали в ДТП на дорогах Новгородской области

15 июня 5 человек пострадали в ДТП на дорогах Новгородской области

В минувший понедельник, 15 июня, в 1:40 на 181 км автодороги «Устюжна – Валдай» Боровичского района водитель, женщина 1991 г.р., управляя автомобилем «Тойота Королла», допустила занос машины, не справилась с управлением и машина опрокинулась на проезжей части.

В результате ДТП водитель с сотрясением головного мозга, ушибом конечностей доставлен в ЦРБ Боровичей.

В 19:40 на 7 км автодороги «Яжелбицы – Дворец» Валдайского района водитель, мужчина 1962 г.р., управляя автомашиной УАЗ-3179, будучи пьяным, не справился с управлением и съехал в левый по ходу движения кювет.

В результате ДТП пассажир, мужчина 1976 г.р. с черепно-мозговой травмой, ушибом грудной клетки, рваной раной живота доставлен в ЦРБ города Валдай.

Во вторник, 16 июня, в 00:40 на 500 км федеральной трассы «Россия» Новгородского района водитель, мужчина 1973 г.р., управляя автомобилем ВАЗ-21093, не выбрал безопасную дистанцию и столкнулся с двигающимся в попутном направлении автомобилем «Рено Дастер».

В результате ДТП водитель автомобиля ВАЗ с сотрясением головного мозга, переломом ключицы и пассажир автомобиля ВАЗ, мужчина 1964 г.р., с ушибом грудной клетки, коленного сустава доставлены в первую городскую больницу.

В 1:45 на 6 км автодороги «Шимск – Невель» в Шимском районе водитель, молодой человек 1997 г.р., управляя автомобилем ВАЗ-21099, не справился с управлением и съехал в левый по ходу движения кювет с последующим опрокидыванием.

В результате ДТП водитель с ушибом поясничного отдела позвоночника доставлен в Новгородскую областную больницу.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.