Новгородские группы смогут принять участие в Revolution open air

Новгородские группы смогут принять участие в Revolution open air

Фестиваль Revolution open air пройдёт с 24 по 26 июля в городе Чудово на территории речного клуба «Волхов мост». В нём примут участие более 30 групп из 15 городов и четырёх стран, в том числе известные Animal Jazz, Red Elvises и «Скворцы Степанова».

Возможность выступить на сцене крупного опен-эйра предоставится и новгородским музыкантам. В соответствующей теме группы конкурса «ВКонтакте» новгородские группы могут отмечать своё желание принять участие. По итогам конкурса в финале, который состоится 27 июня в клубе «Железный папа», будут отобраны лучше коллективы. Примечательно, что в отборочном конкурсе принимают участие не только новгородские коллективы, но и группы из других городов, в том числе Пскова, Санкт-Петербурга, Москвы.

На самом фестивале помимо музыки состоятся показы авторского кино и моноспектакли. Организаторы утверждают, что расписание фестиваля составлено таким образом, чтобы найти развлечение можно было круглые сутки.

bvzM035X2qQ

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.