Фото: выпускникам новгородского филилала РАНХиГС в торжественной обстановке вручили дипломы

Фото: выпускникам новгородского филилала РАНХиГС в торжественной обстановке вручили дипломы

Накануне, 4 июня, в малом зале Новгородской филармонии состоялось торжественное вручение дипломов о высшем образовании выпускникам Новгородского филиала федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего профессионального образования «Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации». Дипломы вручались по направлениям подготовки «Государственное и муниципальное управление» и «Экономика».

С приветственным словом к студентам и преподавателям Новгородского филиала РАНХиГС обратился заместитель губернатора Новгородской области Владимир Варфоломеев, который отметил большой вклад филиала академии в подготовку кадров в сфере государственного и муниципального управления, а также высокий уровень подготовки специалистов для организаций и предприятий Новгородской области.

Директор Новгородского филиала РАНХиГС Алина Костюкова поздравила выпускников с получением дипломов о высшем образовании и выразила надежду, что полученный диплом станет основой дальнейших успехов и новых достижений в выбранной профессии.

В ответном слове выпускники поблагодарили профессорско-преподавательский состав филиала за знания, умения и навыки, полученные в ходе обучения.

Новгородский филиал Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации ведет свою деятельность с 1998 года как базовое образовательное учреждение подготовки специалистов в сфере государственного и муниципального управления по укрупненной группе специальностей «Экономика и управление» (филиал СЗАГС в г. Великий Новгород).

За период работы филиала подготовлено по программам высшего и дополнительного профессионального образования 8208 человек. В настоящий момент Новгородский филиал РАНХиГС реализует следующие направления подготовки высшего образования: «Государственное и муниципальное управление», «Управление персоналом», «Экономика» по очной и заочной формам обучения. Ежегодного филиал получает бюджетные места для подготовки бакалавров по направлениям «Государственное и муниципальное управление» и «Управление персоналом».

Фото Алексея Сабельского

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.