Сергей Митин в блоге обратился с просьбой о народном контроле за ремонтом дорог

Сергей Митин в блоге обратился с просьбой о народном контроле за ремонтом дорог

Вчера, 4 июня, губернатор Новгородской области Сергей Митин в своем блоге сообщил, что ремонт дорог в регионе будет жестко контролироваться со стороны региональных властей:

Я провел очень жесткое совещание с руководителями, отвечающими за ремонт дорог. В мой блог поступило несколько обращений, касающихся состояния автомобильной трассы Малая Вишера – Любытино – Боровичи. По каждому из них я давал соответствующие поручения о необходимости принятия срочных мер.

Сергей Митин поручил вице-губернатору Виктору Нечаеву съездить в Любытинский район и лично проконтролировать ход ремонта и взять с собой фотографа.

К сожалению, ни фотограф, ни мой заместитель не увидели ремонта дороги. Лишь в одном месте они видели рабочего, который очень медленно лил какую-то смесь в ямы. Сегодня я дал поручение подготовить ежедневный график ремонта дорог, в котором должны быть прописаны ответственные лица. Со всей ответственностью заявляю, что каждый руководитель несет персональную ответственность за свою работу. В случае халатного отношения к делу и неисполнения моих поручений буду с чиновников очень жестко спрашивать. Обращаюсь ко всем жителям области с просьбой помочь в осуществлении контроля за ремонтом дорог. Прошу сообщать мне в блог обо всех случаях отсутствия ремонта там, где он должен быть,

— написал Сергей Митин. 

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.