Новгородские волонтёры ищут пропавшую пенсионерку

Новгородские волонтёры ищут пропавшую пенсионерку

Накануне, 18 мая, около трёх часов дня в Великом Новгороде пропала 78-летняя местная жительница Вера Михайловна Николаева. Об этом корреспонденту сетевого издания «53 новости» сообщил один из активистов волонтёрского объединения, занимающегося поиском пропавших людей.

Пожилая женщина вышла из своего дома в районе проспекта Александра Корсунова, после чего пропала. Приметы пропавшей: рост 160 см, вес 80 кг, плотного телосложения, но не полная, волосы с проседью, стрижка короткая, глаза серо-голубые, может носить очки. Носит серьги с красными камнями, а на руке массивное кольцо. Обладает затруднённой речью и может быть дезориентирована. На момент пропажи была одета в светло-синюю куртку до колен, предположительно чёрные брюки и чёрные ботинки. При ходьбе опирается на металлическую палку.

Волонтёры просят всех, кто обладает какой-либо информацией о пропавшей женщине, сообщать по телефонам в полицию: (8162) 980-830, 980-831 или 102, а также самим волонтёрам по телефону 8-911-611-99-11.

Новгородские волонтёры ищут пропавшую пенсионерку

Комментарии

Юлиана Сивова
18:58 19.05.2015

НАЙДЕНА — ЖИВА

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.