Двое несовершеннолетних пострадали в ДТП на дорогах Новгородской области

Двое несовершеннолетних пострадали в ДТП на дорогах Новгородской области

В минувший вторник, 12 мая, в 12:05 в оперативные службы МЧС России поступила информация о ДТП в Старорусском районе в городе Старая Русса.

По прибытию на место ДТП установлено, произошло касательное столкновение автомобиля и товарного состава. Для ликвидации последствий ДТП от МЧС привлекались 1 единица техники, 4 человека.

Помимо этого, в 8:40 на улице Минеральной водитель, мужчина 1949 г.р., управляя автомобилем ВАЗ — 21099, не выбрал безопасную для движения скорость, не справился с управлением и совершил съезд с дороги с последующим наездом на дом.

В результате ДТП водитель с ушибленной раной головы доставлен в ЦРБ Старой Руссы.

В 10:05 в Окуловке на улице Калинина водитель, мужчина 1980 г.р., управляя автомобилем «Форд Транзит», совершил наезд на мальчика 2008 г.р., который перебегал проезжую часть вне зоны пешеходного перехода.

В результате ДТП ребенок с закрытой черепно-мозговой травмой, внутримозговой гематомой, переломом бедра, мозговой комой доставлен в ЦРБ Окуловки.

В 10:40 в Сольцах на улице Луначарского водитель, женщина 1960 г.р., управляя автомобилем «Сузуки Джими», совершила наезд на пешехода, женщину 1945 г.р., которая переходила проезжую часть вне зоны пешеходного перехода.

В результате ДТП пешеход с рваной раной головы доставлен в Солецкую ЦРБ.

В 23:20 в поселке Угловка на улице Железнодорожной водитель, молодой человек 1996 г.р., управляя автомобилем ВАЗ-21099, совершил наезд на пешехода, мужчину 1950 г.р., который переходил проезжую часть вне зоны пешеходного перехода.

В результате ДТП пешеход от полученных травм скончался на месте происшествия.

В 18:10 в деревне Трубичино водитель, женщина 1974 г.р., управляя автомобилем «Форд Мондео», не выдержала безопасную дистанцию и совершила столкновение с двигающимся впереди автомобилем «Ниссан Кашакай».

В результате ДТП пассажир автомобиля «Форд», девушка 2000 г.р., с ушибом грудной клетки доставлена в Новгородскую областную больницу.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.