В ДТП в Новгородской области за два дня погибло два человека

В ДТП в Новгородской области за два дня погибло два человека

За 2 и 3 мая на территории Новгородской области зарегистрировано 6 ДТП, в которых погибли два человека и 7 получили травмы.

Так, 2 мая в 17.30 в Великом Новгороде на улице Большой Санкт-Петербургской у торгового центра «Феникс-сити» мотоцикл Suzuki, которым управлял 23-летний водитель, столкнулся с автомашиной Daewoo Matiz. 29-летний пассажир мотоцикла впоследствии скончался в Новгородской областной клинической больнице от травм головы.

Второе ДТП с летальным исходом произошло в этот же день вечером в Шимском районе, где на 9-м километре трассы Медведь-Менюша 60-летний водитель ВАЗ-2114 сбил 15-летную девушку. Пешеход шла по правой обочине дороги. Девушка скончалась до приезда врачей. Как сообщает пресс-служба УГИБДД УМВД по Новгородской области водитель от прохождения медосвидетельствования отказался.

Фото из группы «Вконтакте» ЧП: Аварии,Происшествия,Драки ВЕЛИКОГО НОВГОРОДА

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.