В Демянском районе сын в пьяном угаре до смерти избил мать

В Демянском районе сын в пьяном угаре до смерти избил мать

Следственными органами возбуждено уголовное дело по статье умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего.

Напомним, 21 апреля в частном доме деревни Алешонка Демянского района было обнаружено тело женщины 1927 года рождения, ветерана Великой Отечественной войны.

Как пояснили «53 новостям» в пресс-службе регионального СУ СК, установлено, что смерть потерпевшей наступила в результате травмы грудной клетки с множественными переломами ребер.

По версии следствия, 20 апреля подозреваемый, которым оказался сын потерпевшей, будучи пьяным в ходе ссоры избил свою мать, причинив ей телесные повреждения, от которых женщина через день скончалась.

В настоящее время подозреваемый задержан, следователем направлено ходатайство в суд об избрании в отношении него меры пресечения в виде заключения под стражу. Расследование уголовного дела продолжается.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.