В Парфине водитель сбил пешехода и скрылся с места ДТП

В Парфине водитель сбил пешехода и скрылся с места ДТП

В минувший понедельник, 13 апреля, в 7:45 в поселке Крестцы на улице Соколова водитель, 1984 г.р., управляя автомобилем «Опель-Астра», при повороте не уступил дорогу и совершил наезд на пешехода, мужчину 1942 г.р., который переходил проезжую часть по пешеходному переходу.

В результате ДТП пешеход с закрытой черепно-мозговой травмой, сотрясением головного мозга, переломом ребра, ушибами и ссадинами головы доставлен в ЦРБ поселка Крестцы.

В 13:30 в поселке Парфино на улице Космонавтов неустановленный водитель, управляя неустановленным автомобилем, совершил наезд на пешехода, женщину 1959 г.р., которая двигалась по левой стороне обочины навстречу автомобилю.

В результате ДТП пешеход с переломом голени доставлен в ЦРБ поселка Парфино. Неустановленный автомобиль с места ДТП скрылся. Ведется розыск.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.