Женщина и ребенок погибли в ДТП в Чудовском районе

Женщина и ребенок погибли в ДТП в Чудовском районе

Сегодня, 1 апреля, на 562 км автодороги «Россия» Чудовского района, около 7:30, произошло лобовое столкновение  двух автомобилей «Шкода-Йети» и «Мерседес-Бенс».

По предварительным данным женщина-водитель, управляя автомобилем «Шкода», выехала на полосу, предназначенную для встречного движения, и совершила столкновение с встречным грузовым автомобилем.

На  момент ДТП в автомобиле «Шкода» находились три человека: женщина-водитель и двое детей, мальчик и девочка от 8 до 10 лет, которые направлялись в Санкт-Петербург.

В результате столкновения водитель «Шкоды» погиб на месте происшествия; пассажир, мальчик, находившийся на переднем сидении в детском удерживающем устройстве, скончался по дороге в больницу. Второй пассажир, девочка, находящаяся в детском удерживающем устройстве на заднем сидении за водителем, в тяжелом состоянии доставлена в медицинское учреждение областного центра.

На месте ДТП работает следственно-оперативная группа УМВД области, сотрудники Госавтоинспекции. Причина происшествия устанавливаются.

Кроме того, как сообщили в пресс-службе регионального УГИБДД, в эти минуты в Броннице произошло еще одно ДТП со смертельным исходом.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.