Великий Новгород вошёл в топ-10 российских городов для посещения на майские праздники

Великий Новгород вошёл в топ-10 российских городов для посещения на майские праздники

Российский сервис онлайн-бронирования гостиниц Oktogo.ru выявил наиболее популярные туристические направления для отдыха на майские выходные (с 1 по 4 число). Великий Новгород вошёл в топ-10 городов по числу бронирований и оказался на десятом месте в этом списке.

Помимо нашего города, в топ вошли Санкт-Петербург, Сочи, Казань, Москва, Калининград, Кострома, Нижний Новгород, Ярославль и Севастополь.

В Великий Новгород туристы приедут в среднем на два дня и потратят на проживание в новгородских гостиницах около трёх тысяч рублей в сутки. Для сравнения, в Санкт-Петербурге проживание будет в среднем несколько дороже — 3,2 тысячи рублей за сутки. Самым дорогим городом оказалась Москва (3,8 тысяч рублей), а самым дешёвым Калининград (1,9 тысяч рублей).

Рейтинг был составлен по данным броней гостиниц с 1 по 4 мая текущего года. Учитывались бронирования отелей самостоятельными туристами.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.