Новгородский ансамбль «Сорока» споёт в передаче «Поле Чудес»

Новгородский ансамбль «Сорока» споёт в передаче «Поле Чудес»

Новгородский ансамбль «Сорока» побывал на съёмках передачи «Поле Чудес» на Первом канале. Совместная фотография участниц «Сороки» и ведущего передачи Леонида Якубовича появилась в официальном сообществе ансамбля в социальной сети «ВКонтакте». Как утверждается в группе, передача будет показана в эфире телеканала 15 мая.

Руководитель коллектива Ирина Федотова рассказала корреспонденту сетевого издания «53 новости» подробности поездки в Москву.

— Мы в декабре вышли на Первый канал через знакомых, нам предложили сыграть в передаче «Поле Чудес» и там выступить. За барабаном играла я. Когда до меня дошла очередь крутить барабан, я подарила Леониду Якубовичу подарки, с которыми помогли Антон Земляк (первый заместитель главы администрации Великого Новгорода — «53 новости») и Нина Маркова (председатель городского комитета культуры), и в честь 70-летия Леонида Аркадьевича вручила книгу новгородского писателя Виктора Смирнова об истории нашего города,

— рассказала Ирина Федотова.

По словам певицы, её удалось угадать две буквы в слове, а потом на барабане выпал сектор «Приз», в качестве приза была вручена кухонная техника. По правилам игры, если игрок выбирает приз, то для него игра заканчивается.

После этого Ансамбль «Сорока» исполнил песню «Калина» из своего репертуара. Кроме этого, руководителю коллектива удалось рассказать о Великом Новгороде и своём ансамбле. «Для нас это настоящая минута славы», — добавила певица.

Фото из группы ансамбля «Сорока» в социальной сети «ВКонтакте»

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.