В новгородской деревне девушка на «Ауди» сбила ребенка

В новгородской деревне девушка на «Ауди» сбила  ребенка

В воскресенье, 22 марта, в 13:00 в деревне Залесье Холмского района на ул. Комсомольская водитель, девушка 1991 г.р., управляя автомобилем «Ауди-А4», выезжая из гаража и двигаясь задним ходом, совершила наезд на мальчика 2013 г.р., находящегося на проезжей части.

В результате ДТП ребенок с сотрясением головного мозга, ссадинами щеки доставлен в детскую областную больницу.

В пятницу, 20 марта, в 8:00 в Боровичах на перекрестке улиц Майская – Лядова водитель (мужчина 1984 г.р.), управляя а/м ВАЗ-21103, совершил наезд на велосипедиста, мужчину 1967 г.р., который двигался по перекрестку с преимущественным правом движения.

В результате ДТП велосипедист с закрытым переломом голени доставлен в ЦРБ города Боровичи.

В 12:45 в Великом Новгороде на проспекте Мира водитель, мужчина 1975 г.р., управляя автомобилем «Тойота Ленд Крузер», при движении задним ходом сбил пешехода, мужчину 1944 г.р., который переходил проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу.

В результате ДТП пешеход с сотрясением головного мозга, черепно-мозговой травмой доставлен в Новгородскую областную больницу.

В 20:30 в Великом Новгороде на улице Мерецкова-Волосова водитель, 1991 г.р., управляя автомобилем ВАЗ-21140, сбил пешехода 1936 г.р., который переходил проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу.

В результате ДТП пешеход с закрытой черепно-мозговой травмой доставлен в Новгородскую областную больницу.

В субботу, 21 марта, в 16:10 в Великом Новгороде на проспекте Мира водитель 1982 г.р., управляя автобусом «Лиаз», сбил женщину 1949 г.р., которая переходила дорогу в зоне нерегулируемого пешеходного перехода.

В результате ДТП пешеход с тупой травмой живота доставлен в первую городскую больницу.

В 19:30 на 2 км автодороги «Боровичи-Новоселицы-Плавково» Боровичского района водитель, мужчина 1988 г.р., управляя автомобилем ВАЗ-2105, не справился с управлением и совершил съезд в левый по ходу движения кювет с последующим опрокидыванием.

В результате ДТП водитель с черепно-мозговой травмой, сотрясением головного мозга доставлен в ЦРБ Боровичей.

В воскресенье, 22 марта, в 14:00 в Валдае на улице Октябрьской водитель, молодой человек 1992 г.р., управляя автомобилем ГАЗ-33022-07, при движении задним ходом не убедился в безопасности маневра и совершил наезд на пешехода, мужчину 1957 г.р.

В результате ДТП пешеход с закрытым переломом голеней доставлен в ЦРБ города Валдай.

В 16:20 в Боровичах на улице Подбельского водитель 1991 г.р., управляя автомобилем ГАЗ-А21R22, находясь в состоянии алкогольного опьянения, совершил наезд на пешехода, женщину 1949 г.р., которая двигалась по краю проезжей части.

В результате ДТП пешеход с черепно-мозговой травмой, сотрясением головного мозга, ушибленной раной головы госпитализирован в ЦРБ города Боровичи.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.