Тело восьмилетней девочки, унесенной на льдине, нашел ее отец

Тело восьмилетней девочки, унесенной на льдине, нашел ее отец

19 марта около 15 часов на акватории реки Веронда недалеко от населенного пункта Ларешниково Новгородского района было обнаружено тело восьмилетней девочки, пропавшей 9 марта. Тело обнаружил отец ребенка, который участвовал в поисках.

Напомним, вечером 9 марта девочка вместе с 12-летним братом играла недалеко от дома на краю реки Веронда. Неожиданно льдина, на которой находился ребенок, оторвалась, и ее понесло вниз по течению в сторону деревни Борки.

Поисковые работы велись силами водолазов Новгородского областного государственного учреждения по обслуживанию водных объектов «Облводобъект», спасателями Новгородского поисково-спасательного отряда, сотрудниками ФГКУ «Специализированной пожарно-спасательной части ФПС по Новгородской области», ГИМС, профессиональной аварийно-спасательной службой ГОКУ «Управление защиты населения от чрезвычайных ситуаций и по обеспечению пожарной безопасности Новгородской области», волонтерами и родственниками. В ходе поиска было обследовано более 70 километров русла реки и прилегающей территории.

 

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.