В Великом Новгороде ПАЗик столкнулся с легковушкой, есть жертвы

В Великом Новгороде ПАЗик столкнулся с легковушкой, есть жертвы

Сегодня, 16 марта, в 1:00 в Великом Новгороде на перекрёстке улиц Б. Санкт-Петербургская — Германа водитель, 1968 г.р., управляя автобусом ПАЗ, не предоставил преимущество в движении и совершил столкновение с автомобилем «Фольксваген Гольф».

В результате ДТП водитель автомобиля «Фольксваген», девушка 1991 г.р., скончалась на месте происшествия, пассажиры автомобиля «Фольксваген», мужчина 1989 г.р. с политравмой доставлен в Новгородскую областную больницу, мужчина 1987 г.р. с закрытым переломом бедер, в травматическом шоке доставлен в центральную городскую больницу.

В пятницу, 13 марта, в 8:50 в Пестове на перекрестке улиц Красных зорь — Красноармейская неустановленный водитель, управляя неустановленным автомобилем, предположительно ВАЗ-2112, 2114, зеленого цвета, совершил наезд на женщину 1955 г.р., которая двигалась по проезжей части на велосипеде в попутном направлении.

В результате ДТП женщина с закрытой черепно-мозговой травмой, сотрясением головного мозга, ушибом бедра доставлена в ЦРБ города Пестово.

Водитель с места ДТП скрылся. Ведется розыск.

В 19:30 в Боровичах на перекрестке улиц Подбельского – Пушкинская водитель, мужчина 1962 г.р., управляя автомобилем ВАЗ-21110, совершил наезд на пешехода, мужчину 1981 г.р., который переходил проезжую часть в зоне регулируемого пешеходного перехода на запрещающий сигнал светофора.

В результате ДТП пешеход с закрытым переломом голени доставлен в ЦРБ города Боровичи.

В воскресенье, 15 марта, в 16:40 на 484 км ФАД «Россия» Новгородского района водитель, мужчина 1965 г.р., управляя авто мобилем «Рено Симбол», не выбрал безопасную дистанцию и совершил столкновение с фурой МАN, двигающейся впереди в попутном направлении.

В результате ДТП водитель автомобиля «Рено» с ушибом грудной клетки, переломом ребер доставлен в Новгородскую областную больницу; пассажир автомобиля «Рено», женщина 1968 г.р., осмотрена бригадой скорой медицинской помощи.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.