За выходные на дорогах Новгородской области в ДТП пострадали 5 человек

За выходные на дорогах Новгородской области в ДТП пострадали 5 человек

В минувшую пятницу, 6 марта, в 16:15 в Великом Новгороде на улице Газон водитель, мужчина 1970 г.р., управляя автомобилем «Мерседес-Спринтер», совершил наезд на пешехода, женщину 1929 г.р., которая переходила проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу.

В результате ДТП пешеход с травмами доставлен в ЦРБ Великого Новгорода.

В 20:05 в поселке Демянск на улице Черняховского водитель 1971 г.р., управляя автомобилем ВАЗ-21144, сбил пешехода, мужчину 1975 г.р., который двигался по правой обочине в попутном направлении.

В результате ДТП пешеход с травмами доставлен в ЦРБ поселка Демянск.

В субботу, 7 марта, в 00:30 в Великом Новгороде на улице Чудовской водитель, 1989 г.р., управляя мотоциклом «Бинелли», опрокинулся на дороге.

В результате ДТП водитель с травмами доставлен в ЦРБ Великого Новгорода.

В 21:40 в микрорайоне Волховский на улице Керамической водитель, 1985 г.р., управляя автомобилем «Ленд-Ровер», сбил девушку 2000 г.р., которая двигалась по краю проезжей части.

В результате ДТП пешеход с сотрясением головного мозга доставлена в Новгородскую областную больницу.

В 1:50 в Малой Вишере на улице Гоголя водитель, девушка 1992 г.р., управляя автомобилем «Шевроле-Kлан», при совершении маневра обгона допустила занос, не справилась с управлением и столкнулась со встречным автомобилем ВАЗ-21101.

В результате ДТП пассажир «Шевроле», девушка 1993 г.р., с черепно-мозговой травмой, рваной раной головы доставлена в ЦРБ Малой Вишеры.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.