Новгородская гостиница вошла в число 45 лучших в России

Новгородская гостиница вошла в число 45 лучших в России

Подведены итоги голосования премии «Звезда Travel.ru», в рамках которой интернет-пользователи сайта Travel.ru выбирали лучшие гостиницы. Выбор проводился в трёх категориях: среди гостиниц Москвы, Санкт-Петербурга и других регионов России. Второй этап голосования подразумевал выбор 45 отелей, хостелов, гостевых домов и других средств размещения из 175 гостиниц, отобранных во время первого этапа.

В отдельную номинацию среди бизнес-отелей были выведены гостиницы, представляющие условия для проведения конференций. Среди трёх гостиниц, выбранных в категории «регионы России» оказался новгородский отель Park Inn by Radisson. Это единственная из новгородских гостиниц, вошедшая в топ-45 по итогам голосвания. Компанию в этой номинации ей составили «Интурист» (Пятигорск) и «Адмирал» (Саранск). В Москве лучшим в этой номинации стал «Azimut Москва Олимпик».Северо-Запад России отметился в номинации «загородный отдых», куда вошёл загородный отель «Лесная рапсодия» из Ленинградской области и гостиница «Изборск» Псковской области.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.