Группа Kvadrad снова встретилась с гостями «Читай-города»

Группа Kvadrad снова встретилась с гостями «Читай-города»

25 января на площадке молодежной библиотеки «Читай-город» прошла встреча «Сезон теплых зим или доброе волшебство».

Своим творчеством гостей радовали группа Kvadrad, исполнившая уже знакомые многим гостям композиции, петербургский автор-исполнитель Сергей Головин и новгородский поэт Елизавета Мусатова.

Концерт прошел в теплой и дружеской атмосфере в окружении книжных стеллажей и пестрых рисунков. Встреча происходила в свободном формате, подразумевающим диалог со зрителями. Некоторых гостей заинтересовала жизнь участников группы помимо ее музыкальной составляющей, однако оказалось, что, даже в рабочие будни Светлана Авдеева и Александр Поморжанский пытаются найти время для реализации всевозможных творческих задач.

Композиции петербургского гостя Сергея Головина отличались некоторой долей меланхолией, что было прокомментировано Александром Поморжанским так:

— Вообще Сергей очень веселый парень, но песни у него именно такие. И если соседи часто слушают по ночам хеви-метал, то можно ставить им песни Сергея по утром, и все будет замечательно.

Фото автора

Группа Kvadrad снова встретилась с гостями «Читай-города»

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.