Директор спрятался в шкафу от судебного пристава-исполнителя

Директор спрятался в шкафу от судебного пристава-исполнителя

Директор одной из новгородских компаний во время визита судебного пристава-исполнителя решил спрятаться в шкафу.

Как сообщает пресс-служба УФССП России по Новгородской области, судебный пристав-исполнитель пришла к должнику с целью наложить арест в обеспечение иска на спецтехнику. В приемной ее попросили подождать, пока предупредят директора.

Когда судебный пристав-исполнитель зашла в кабинет, он оказался пуст. Тогда она заглянула за входную дверь и обнаружила шкаф, дверка которого вопреки законам физики и здравого смысла закрывалась как бы сама по себе. Оценив обстановку, судебный пристав подошла поближе к шкафу и громко поздоровалась. После чего из отдела с верхней одеждой показался директор, которому ничего не оставалось, как сделать вид, что таким странным образом он снимает с вешалки куртку.

Затем, сославшись на некоторые вопросы, директор взял с собой бухгалтера и уехал, что не помешало служителю закона в дальнейшем арестовать имущество в обеспечение иска.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.