Концерт БИ-2 в Великом Новгороде отменен

Концерт БИ-2 в Великом Новгороде отменен

Концерты российской рок-группы БИ-2 во Пскове, Великом Новгороде и Петрозаводске отменены. Соответствующая информация размещена на официальном сайте коллектива.

— Отмена выступлений — это крайняя мера, форс-мажорная ситуация, чрезвычайно неприятная в первую очередь для нас, так как мы «живём» концертами, как в эмоциональном, так и в финансовом плане, что ни для кого не секрет, — сообщили музыканты.

Напомним, концерт БИ-2 должен был состояться 20 февраля в культурном центре «Диалог». Сдать приобретённые билеты новгородцы могут с 27 января с 10 до 19 часов ежедневно (кроме воскресенья) в кассе культурного центра «Диалог» (ул. Б. Московская 37/9, каб. 117). Билеты, приобретенные он-лайн, также можно вернуть, сообщив по телефону 946-076 дату продажи, № продажи, ряд, место, сумму, номер банковской карты и Ф.И.О. держателя карты.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.