Спектакль на льду «Юнона и Авось» пройдет в Великом Новгороде

Спектакль на льду «Юнона и Авось» пройдет в Великом Новгороде

20 декабря на арене Ледового Дворца пройдет спектакль на льду «Юнона и Авось».

Одна из самых популярных на постсоветском пространстве рок-опер «Юнона и Авось» впервые была поставлена в 1981 г. на сцене Московского государственного театра «Ленком». Более 30 лет театральная версия с неизменным успехом гастролирует по всему миру. В России «Юнона и Авось» пользуется особой популярностью, ежегодно собирая аншлаги во всех регионах страны. Сегодня культовый мюзикл обретает новую жизнь на ледовой арене.

Сохранив стихи Андрея Вознесенского, музыку Алексея Рыбникова и узнаваемый всеми поколениями зрителей голос непревзойденного Николая Караченцова, Санкт-Петербургский государственный Ледовый театр предлагает зрителю иной формат постановки – рок-оперу на льду. Основная художественно-выразительная роль в спектакле «Юнона и Авось на льду» предоставлена танцу, что позволяет по-новому взглянуть на драматическую историю любви, неподвластную ни времени, ни расстоянию. Чувственная хореография артистов театра усиливает остроту сюжета, удерживая зрителя в эмоциональном напряжении. Использованные в постановке видеотехнологии воплощают в жизнь самые смелые задумки режиссера, выстраивая на сцене величественные декорации Российской Империи начала XIX в., буйных вод Тихого океана и испанской Америки. Видеоконтент проецируется на лед и на большой экран, мгновенно конструируя реалистичные виртуальные декорации.

Роли Николая Резанова и Кончиты Аргуэльо исполняют пятикратные чемпионы США, двукратные победители чемпионата четырех континентов Петр Чернышев и Наоми Ланг.

Спектакль представляет продюсерская компания Арт-механизмъ совместно с Санкт-Петербургским ледовым театром.

Начало в 19.00. Возрастная категория: 12+.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.